Косметология

Косметология

Косметология

Косметолог в Киеве в клинике Grace решит вашу задачу с использованием сертифицированного премиального оборудования и инъекционных препаратов

Не нужно много объяснять что значит косметолог и косметологическая клиника для женщин (а в современном мире - и для мужчин). И какие поразительные результаты эстетическая косметология может дать. Косметологические услуги - это молодость и красота кожи, красивый подтянутый овал лица, избавление от любых проблем - акне, морщины, пигментация и многие другие. 

Главный приоритет косметологической клиники Grace  - ваша красота и естественность. Мы предлагаем весь спектр новейших косметологических услуг: аппаратную косметологию, инъекционную косметологию, профессиональный и домашний уход. 

Мы работаем на самом современном премиальном оборудовании. Доступны процедуры как для лица, так и для тела. Наши косметологи регулярно повышают свою квалификацию на конгрессах, кадаврах и семинарах по всему миру, гарантируя безопасность и получение желаемого результата пациенту. 

Среди самых популярных аппаратных процедур:

Инъекционная косметология в Grace - это одна из наших ключевых компетенций, которая позволяет достичь непревзойденных результатов в коррекции морщин, объема губ, контуров лица и других проблемных зон. Наши доктора обладают высокой квалификацией в проведении инъекций и используют только самые безопасные, сертифицированные FDA и Министерством здравоохранения Украины препараты, чтобы достичь поставленных целей. Среди популярных процедур:

Почему выбирают косметологов Grace?

Сертифицированные доктора
01

Сертифицированные доктора

Все процедуры проводятся опытными докторами дерматологами, косметологами, регулярно повышающими свою квалификацию. Мы помогаем решать любые проблемы с кожей и справимся с любой задачей. Ключевое в нашей работе - естественность.

Аппаратные и инъекционные процедуры
02

Аппаратные и инъекционные процедуры

Прежде чем пройти любую процедуру, мы проводим тщательное обследование. При необходимости мы привлекаем всех специалистов клиники, имеем возможность коллегиально принимать важные для здоровья пациента решения. А еще - подбираем именно ту процедуру или комбинацию процедур, которые позволят решить вашу задачу.

Премиальный сервис
03

Премиальный сервис

Вы всегда можете обратиться к косметологу Grace за советом (доктор сопровождает вас). У нас всегда в наличии парковка, собственная закрытая территория и особенная атмосфера исторического имения эпохи модернизма.

Хочу консультацию

Записаться

Доктора

Все доктора

Татьяна
Редько

аппаратная косметология лица аппаратное и инъекционное похудение уходовые процедуры для лица

Дерматолог-косметолог, с 18-летним опытом работы. Владеет всеми аппаратными, инъекционными методиками, проводит любые виды косметологических процедур, криолиполиз Coolsculpting, процедуры по уходу за телом - обертывание, аппаратные массажи.

аппаратная косметология лица аппаратное и инъекционное похудение уходовые процедуры для лица

Отзывы

о клинике

о клинике
Хочу
консультацию

    Если вам удобно — оставьте свои контакты, и мы свяжемся с вами для записи на консультацию.
    Выберите удобный способ связи:

    Оставляя нам кнопку «Отправить», я даю свое согласие на обработку персональных данных.

    Спасибо!

    Спасибо!

    Мы свяжемся с вами в ближайшее время.